


Стабилизатор напряжения релейный Europower EPX-1004 1000VA 500W 4 розетки Schuko 220 В ±10% настольный черный
Стабилизатор напряжения Europower EPX-1004 — релейная однофазная модель с мощностью 500 Вт и полной мощностью 1000VA, предназначенная для стабилизации напряжения при подключении бытовых приборов. Устройство работает во входном диапазоне 184 ~ 276V AC и обеспечивает выходное напряжение 220V AC ±10%. Индикация работы реализована через LED. Модель оснащена 4 розетками Schuko, выполнена в пластиковом корпусе, имеет настольный способ установки и подходит для компьютера, бытовой техники, телевизора, котла и холодильника.
Бренд: Europower
Модель: EPX-1004
Тип: релейный
Количество фаз: однофазный
Мощность: 500 Вт
Полная мощность: 1000VA
Входное напряжение: 184 ~ 276V AC
Выходное напряжение: 220V AC ±10%
Индикация: LED
Подключение к сети 220В: вилка
Количество розеток: 4
Способ установки: настольный
Тип корпуса: пластик
Цвет: черный
Рекомендуемое применение: для компьютера, для бытовой техники, для телевизора, для котла, для холодильника
Вес: 1.385 кг
Страна производитель: Китай
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Europower |
| Страна производитель | Китай |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 184 В |
| Максимальное входное напряжение | 276 В |
| Выходной ток, не более | 2.27 А |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 0.5 кВт |
| Полная мощность | 1 кВА |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Минимальная температура хранения | 0 град. |
| Максимальная температура хранения | 40 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 10 % |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип монтажа | Напольный/Навесной |
- Цена: 1 450 ₴
- Готово к отправке
- Код: 005091
2 500 ₴
1 450 ₴
- +380 (63) 050-37-18Менеджер
- Понедельник00:0024:00
- Вторник00:0024:00
- Среда00:0024:00
- Четверг00:0024:00
- Пятница00:0024:00
- Суббота00:0024:00
- Воскресенье00:0024:00


