




Стабилизатор напряжения релейный Maxxter MX-AVR-S2000-01 2000 VA 1200 Вт 140-270 В 2 розетки настольный
Релейный стабилизатор напряжения Maxxter MX-AVR-S2000-01 предназначен для настольной и напольной установки и используется для защиты техники от проблем с электропитанием. Модель имеет мощность 2000 VA / 1200 Вт, работает в диапазоне входного напряжения 140-270 В и оснащена 2 выходными евророзетками.
Подключение к сети 220 В выполняется через вилку. Стабилизатор обеспечивает защиту от повышенного напряжения, пониженного напряжения, короткого замыкания, перегрузки и высокочастотных помех. Модель подходит для компьютера, холодильника, бытовой техники и котла.
Стабилизатор работает с частотой 50 Гц, имеет точность измерения 10%, время задержки 6/180 сек, размеры 250 x 140 x 170 мм и вес 4 кг. Относительная влажность составляет 0 - 40%.
Характеристики
Бренд: Maxxter
Модель: MX-AVR-S2000-01
Тип: релейный
Способ установки: настольный/напольный
Активная мощность, Вт: 1200
Полная мощность, ВА: 2000
Минимальное входное напряжение, В: 140V
Максимальное входное напряжение, В: 270V
Выходные разъёмы: 2 × евророзетки
Подключение к сети 220В: вилка
Защита от: повышенное напряжение, короткое замыкание, пониженное напряжение, перегрузка, высокочастотные помехи
Относительная влажность: 0 - 40%
Размер, мм: 250 x 140 x 170 мм
Рекомендуемое применение: для холодильника, компьютера, бытовой техники и котла
Частота тока: 50 Гц
Точность измерения: 10%
Время задержки: 6/180 сек
Вес: 4 кг
Страна производитель: Китай
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxxter |
| Страна производитель | Китай |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 270 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1.2 кВт |
| Полная мощность | 2 кВА |
| Минимальное время стабилизации | 6 мс |
| Микропроцессорное управление | Нет |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Вес | 4 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Минимальная температура хранения | 0 град. |
| Максимальная температура хранения | 40 град. |
| Защита от помех | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 10 % |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип монтажа | Напольный |
- Цена: 3 099 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0421430
4 500 ₴
3 099 ₴
- +380 (63) 050-37-18Менеджер
- Понедельник00:0024:00
- Вторник00:0024:00
- Среда00:0024:00
- Четверг00:0024:00
- Пятница00:0024:00
- Суббота00:0024:00
- Воскресенье00:0024:00




