




Гамак туристический двухместный Grand Canyon Bass Hammock Double 320х230 см до 180 кг оливковый
Гамак Grand Canyon Bass Hammock Double - это идеальный выбор для тех, кто любит активный отдых у двох на природе. Он обеспечивает удобное и комфортное место для отдыха, а компактные размеры позволяют легко брать его с собой куда угодно.
Благодаря использованию легкого и прочного парашютного нейлона, гамак Grand Canyon Bass Hammock Double обладает невероятной прочностью и выдерживает вес до 180 кг, воздухопроницаем и не впитывает влагу. Плотное плетение из тонкой нейлоновой нити позволяет гамаку анатомически подстраивается под контуры тела, делая отдых максимально комфортным и глубоким. Большие размеры 290х230 см обеспечивают достаточно места для комфортного расположения одного или двух человек. В сложенном состоянии гамак легко помещается в компактную сумку и весит всего 750 г, что делает его удобным для путешествий, походов, велосипедных прогулок и кемпинга.
Чехол для хранения прикреплен к самому гамаку. Благодаря этому он никогда не потеряется, и в разложенном состоянии выполняет функцию кармана для вещей. Комплектация гамака Grand Canyon Bass Hammock Double включает 2 ремня длиной 2.5 м с широкими накладками, для защиты коры дерева от повреждений, и 2 карабина. Это обеспечивает легкую и безопасную установку гамака между деревьями или другими подходящими опорами.
Технические характеристики:
- Вид: гамак туристический
- Максимальная нагрузка, кг: 180
- Материал: 70D Tear-Proof Nylon - нейлон (полиамид) плотностью 70D, устойчивый к протиранию, один из наиболее прочных синтетических материалов, не впитывающих влагу, и достаточно долговечный
- Размеры, см: 320х230
- Размеры в сложенном виде, см: 22х16х12
- Назначение: для туризма, кемпинга, отдых на природе, на даче
- Цвет: Nutria Brown (оливковый)
Особенности конструкции:
- Подходит для отдыха в двух
- Компактный в сложенном состоянии
- Выдерживает нагрузку до 180 кг
- Воздухопроницаемый и не впитывает влагу
- Очень легко и компактно складывается
- Чехол прикреплен к гамаку и служит карманом для вещей
- Продуманный эргономичный дизайн гамака и чехла
- Защитные накладки, предотвращающие травмирование деревьев
Комплектация:
- Гамак – 1 шт;
- Ремень с широкими накладками для подвешивания (2.5 м) - 2 шт;
- Карабин - 2 шт;
- Сумка для хранения (крепленная к гамаку) - 1 шт
Габариты и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 3200x2300
- Размеры в упаковке, мм: 220 х 160 х 120
- Вес без упаковки, кг: 0.89
- Вес упаковки, кг: 0.99
Производитель: Grand Canyon (Дания)
Срок гарантии: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Canyon |
| Страна производитель | Китай |
| Тип гамака | Двухместный |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Материал ложа | нейлон |
| Максимально допустимая нагрузка | 180 кг |
| Навес | Не предусмотрен |
| Каркас (стойка) | Не предусмотрен |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оливковый |
| Габаритные размеры гамака | |
| Длина | 3200 мм |
| Ширина | 2300 мм |
| Вес | 0.89 кг |
| Комплектация гамака | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 3 323 ₴
- Готово к отправке
- Код: DAS303790
3 323 ₴
- +380 (63) 050-37-18Менеджер
- Понедельник00:0024:00
- Вторник00:0024:00
- Среда00:0024:00
- Четверг00:0024:00
- Пятница00:0024:00
- Суббота00:0024:00
- Воскресенье00:0024:00





