




Электросамокат Xiaomi Electric Scooter 5 Max EU 60 км, 25 км/ч, 10″ колеса, двойная подвеска, складной, черный
Электросамокат Xiaomi Electric Scooter 5 Max EU создан для комфортного ежедневного передвижения по городу, поездок на работу, учебу и прогулок. Модель сочетает запас хода до 60 км, максимальную скорость 25 км/ч, широкие 10-дюймовые бескамерные шины, складную конструкцию и прочную раму из углеродистой стали.
За плавность движения отвечает система амортизации с двойной подвеской спереди и сзади и скрытой задней подвеской. Она помогает гасить удары и вибрации при движении по неровностям, брусчатке, трещинам в асфальте или грунтовой дороге.
Двигатель с максимальной мощностью 1000 W обеспечивает уверенное движение в городе и прохождение подъемов до 22°. Три режима скорости позволяют адаптировать езду под разные условия — от спокойного передвижения до более динамичного темпа.
Для безопасности предусмотрены барабанные тормоза, система TCS, рекуперация энергии при торможении и спусках, автоматическое освещение, задний фонарь и встроенные указатели поворота. Тормозной путь составляет менее 10 м.
Электросамокат поддерживает Bluetooth-подключение и работу с приложением Xiaomi Home, имеет функцию парковки, защиту от влаги IPX5 и подходит для взрослых и подростков ростом от 120 до 200 см. Максимальная нагрузка — 120 кг.
Характеристики
Бренд: Xiaomi
Модель: Electric Scooter 5 Max EU
Емкость батареи: 10200 mAh
Амортизация: Скрытая задняя подвеска
Возрастная группа: Взрослая
Вес: 22.3 кг
Выходное напряжение зарядного устройства: 54.6 V
Выходной ток зарядного устройства: 1.3 А
Входное напряжение зарядного устройства: 100 – 240 V
Тормозной путь: <10 м
Тормоза: Барабанные
Диаметр колес: 10″
Дополнительные характеристики: Встроенные указатели поворота; Bluetooth-подключение и приложение Xiaomi Home
Рост водителя: 120 – 200 см
Количество колес: 2
Цвет: черный
Комплект поставки: Электросамокат; зарядное устройство; инструкция; гарантийный талон; шестигранный ключ
Страна регистрации бренда: Китай
Ландшафт: Асфальт, грунтовая дорога
Максимальная дальность пробега, км: 60 км
Максимальная мощность: 1000 W
Максимальная скорость, км/ч: 25 км/ч
Максимальная нагрузка: 120 кг
Максимальный угол подъема: 22°
Материал: Углеродистая сталь
Материал сиденья: Без сиденья
Необходимое время для полного заряда: 9 ч
Номинальная мощность: 450 W
Номинальный ток: 2 A
Особенности: Двойная подвеска спереди и сзади; TCS; три режима скорости; рекуперация энергии при торможении и спусках; функция парковки
Мощность: 1000 W
Назначение: Для взрослых и подростков
Предназначено для пола: Унисекс
Уровень защиты от влаги: IPX5
Размер в разложенном виде, мм: 1275 × 1194 × 586 мм
Сиденье: Без сиденья
Температура использования: От −10 до +40 °C
Температура хранения: От −20 до +45 °C
Тип аккумулятора: Литий-ионный
Тип двигателя: Бесщеточный
Шины: Бескамерная шина
Страна-производитель: Китай
Гарантия в месяцах: 12
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 254 мм |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Подножка |
| Вес | 22.3 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 1000 Вт |
| Год выпуска | 2025 |
| Время зарядки | 9 час |
| Дистанция пробега | 60 км |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 25 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 10200 мА/ч |
| Вид шины | Бескамерная |
| Тип батареи | Литиевая |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Размер в разложенном виде | 1275 × 1194 × 586 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 30 115 ₴
- Готово к отправке
- Код: BHR9614EU
30 115 ₴
- +380 (63) 050-37-18Менеджер
- Понедельник00:0024:00
- Вторник00:0024:00
- Среда00:0024:00
- Четверг00:0024:00
- Пятница00:0024:00
- Суббота00:0024:00
- Воскресенье00:0024:00







