




Сумка-тележка Casa Si Partner 40 л изотермическая для шоппинга, черная_Discounted
Повреждения заводской покраски на ручке.
Многофункциональная изотермическая сумка-тележка Casa Si Partner имеет большой объем с термоизоляционным слоем по всему периметру, что позволит каждый раз сохранить продукты свежими и поддержать их необходимую температуру. Саме тому Casa Si Partner - идеальный партнер не только в магазине, но и на пляже в жаркую погоду, или зимой, защищая содержимое от низких температур.
В отличие от многих других моделей, эта сумка имеет молнию по всему периметру и позволяет загружать продукты не только сверху, но и сбоку. Три отдельных кармана на молнии вместят все необходимые безделушки. Сняв сумку с каркаса, ее можно вполне использовать отдельно, так как она оснащена собственной текстильной ручкой для переноски. Широкие колеса большого диаметра хорошо справляются с неровностями дороги.
Технические характеристики:
- Вид: сумка-тележка
- Объем, л: 40
- Максимальная нагрузка, кг: 25
- Материал каркаса: сталь с порошковым покрытием
- Материал сумки: Polyester 600D PU / Foil - прочная полиэстеровая ткань с внутренним водозащитным покрытием / термоизоляционный слой из фольги
- Размеры (в разложенном, рабочем положении), см: 98 х 40 х 33
- Размеры (в сложенном, транспортном положении), см: 100 х 40 х 17
- Количество колес, шт: 2
- Ширина колес, см: 3
- Диаметр колес, см: 16.5
- Высота ручки, см: 98
- Назначение: для шоппинга, отдыха на пляже, или пикника на природе, транспортировки объемных или тяжелых вещей
- Цвет: Black (черный)
Особенности конструкции:
- Внутренняя подкладка из термоизолирующего материала на основе фольги сохранит свежесть продуктов и их необходимую температуру.
- Сумка расстегивается по периметру на 270°, а клапан фиксируется в нижнем положении, делая укладку и извлечение продуктов более удобным
- Рама каркаса тележки выполнена из стали, которая хоть и тяжелее алюминий, однако надежнее.
- Сумка выполнена из синтетической полиэстеровой ткани с толщиной нити 600D и внутренним влагозащитным полиуретановым покрытием, предотвращающим попадание влаги внутрь. Материал не впитывает влагу и устойчив к воздействию УФ-излучения.
- Сложная подножка обеспечивает устойчивость сумки в вертикальном положении.
- Широкие съемные колеса большого диаметра оснащены кнопкой при нажатии которой колеса можно отсоединить. Колеса имеют шину из пеносэвилена - легкого полимерного материала, сочетающего упругость и устойчивость к истиранию, обеспечивая более плавное движение тележки по неровностям.
- Оберег сумки размещены два кармана на молнии для вещей первой необходимости
- Внутри сумки предусмотрен карман на молнии для таких вещей как кошелек, ключи или документы
- Двойная ручка позволяет использовать сумку одинаково удобно людям разной высоты
- Небольшой выступ на ручке позволяет повесить на сумку-тележку дополнительную сумку за ручки.
- Сумка имеет жесткое вставное пластиковое дно, и может быть полностью снята с каркаса, что позволяет без проблем проводить ее стирку при рекомендованной температуре.
- Верхняя текстильная ручка позволит переносить и использовать сумку отдельно от тележки
Комплектация:
- Сумка-тележка - 1 шт
Габариты и вес:
- Размеры разложенной сумки-тележки, мм: 980х400х330
- Размеры сложенной сумки-тележки, мм: 1000х400х170
- Размеры в упаковке, мм: 940х410х60
- Вес без упаковки, кг: 2.0
- Вес в упаковке, кг: 2.05
Производитель: Casa Si (Австрия)
Срок гарантии: 14 дней
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casa Si |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Хозяйственная сумка-тележка |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 4 |
| Тип застежки | Молния |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Подкладка | Да |
| Эргономичные ручки | Да |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Объем | 40 л |
| Высота | 980 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Вес | 2000 г |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики сумок-тележек | |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Складная конструкция | Да |
| Наличие стульчика | Нет |
| Диаметр колес | 16.5 см |
- Цена: 2 136 ₴
- Готово к отправке
- Код: DAS101034
2 377 ₴
2 136 ₴
- +380 (63) 050-37-18Менеджер
- Понедельник00:0024:00
- Вторник00:0024:00
- Среда00:0024:00
- Четверг00:0024:00
- Пятница00:0024:00
- Суббота00:0024:00
- Воскресенье00:0024:00


