




Форма для выпечки Flonal Pepita Granit 35х25 см прямоугольная антипригарная красная_Discounted
Потертости на боковой внешней стенке корпуса.
Форма для выпечки Flonal Pepita Granit 35х25 см (PGFLS3550) сертифицирована в Украине и имеет сертификат соответствия действующим стандартам качества и безопасности.
Ни в коем случае не упустите мимо внимания коллекцию Flonal Pepita Granit, потому что именно в этой коллекции производитель представил широчайший ассортимент сбалансированного по цене и эксплуатационным характеристикам посуды для приготовления пищи, который удовлетворит все потребности на кухне.
В отличие от большинства других тонких форм для выпечки, прямоугольная форма Flonal Pepita Granit имеет толщину стенок 2 мм, позволяющий использовать форму не только в духовых шкафах, но и на варочных поверхностях, более равномерно пропекаться выпечке, и даже запекать вторые блюда, требующие более длительного времени приготовления. Значительная толщина стенок и внутреннее многослойное покрытие Mineralite с эффектом камня обеспечивают отличные антипригарные свойства, позволяя готовить пищу без чрезмерного использования масла. В то время как внешнее покрытие Easy Cleaning surface облегчает уход за посудой, позволяя проводить мойку в посудомоечной машине в экономных режимах.
100% MADE IN ITALY - В отличие от многих других производителей, которые лишь прикрываются громким словосочетанием Made in Italy, компания Flonal имеет собственную фабрику площадью 20 000 м2, расположенную в Фано (Италия), где осуществляются все производственные процессы, начиная с отбора сырья, и до окончательной обработки продукта во всех его деталях. Здесь же находится и офис компании, обеспечивающий все этапы от разработки дизайна до маркетинга и сбыта продукции. Flonal верит в свою концепцию гарантированную полностью итальянским подходом и обеспечивает 3 года гарантии на свою продукцию.
Характеристики:
- Размеры, см: 35х25
- Емкость, л: 7.2
- Высота бортика, см: 8.2
- Толщина стенок, мм: 2.0
- Конструкция: цельная
- Материал: алюминий
- Совместимость с источниками тепла: газовые и электрические духовые шкафы, газовые плиты, электрические плиты, галогенные плиты, стеклокерамические плиты
- Внутреннее покрытие: антипригарное минеральное Mineralite
- Внешнее покрытие: антипригарное, легко очищается Easy Cleaning surface
- Форма: прямоугольная
- Количество секций для выпечки: 1
- Цвет: красный
- Назначение: для выпечки, для запекания.
Особенности:
MINERALITE COATING - четырехслойное экологически чистое минеральное антипригарное покрытие на водной основе, не содержит вредных соединений перфтороктановой кислоты (PFOA), никеля, и других тяжелых металлов. Верхний слой с эффектом камня улучшает устойчивость к истиранию и антипригарные свойства. Для приготовления пищи в посуде с антипригарным покрытием Mineralite достаточно добавить минимальное количество масла, или можно его вообще не использовать, так что пища после приготовления остается здоровой и полезной.
Комплектация:
- Форма для выпечки
Размеры и вес:
- Размеры без упаковки, см: 40.3x28x8.2
- Размеры в упаковке, см: 43x31x11
- Вес без упаковки, кг: 0.890
- Вес в упаковке, кг: 1.2
Срок гарантии: 14 дней
Производитель: Flonal (Italy)
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Flonal |
| Назначение формы | Для печенья, Для кекса, Для кексов/маффинов, Для хлеба, Для пиццы, Для пирога, Для бисквита, Для лазаньи, Для птицы, Для мяса, Для рыбы |
| Материал | Алюминий |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота стенок | 82 мм |
| Общий объем формы | 7200 мл |
| Толщина материала | 2 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Красный |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Италия |
| Количество ячеек | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
- Цена: 984 ₴
- Готово к отправке
- Код: DAS101041
1 403 ₴
984 ₴
- +380 (63) 050-37-18Менеджер
- Понедельник00:0024:00
- Вторник00:0024:00
- Среда00:0024:00
- Четверг00:0024:00
- Пятница00:0024:00
- Суббота00:0024:00
- Воскресенье00:0024:00


