




Фонарь аккумуляторный Xiaomi Outdoor Multi Functional Lamp 110м, 600 лм, USB Type-C, серый
MiJia Outdoor Multi Functional Lamp — многофункциональный фонарь для туризма, кемпинга, велопрогулок, ночных прогулок, рыбалки и повседневного использования. Модель сочетает световой поток 600 лм, два источника света, регулировка яркости, режим SOS, красный свет и компактный формат для различных сценариев применения.
Фонарь обеспечивает яркость до 600 люменов и дальность освещения до 110 метров, что позволяет комфортно использовать его на открытой местности, в темное время суток и во время движения. Два независимых светодиода с температурой цвета 4000К–6000К дают возможность выбирать более мягкое или более яркое освещение в зависимости от условий.
Модель поддерживает 9 комбинаций освещения на основе трех основных режимов и трех уровней яркости. Также предусмотрены режим SOS і красный свет, которые подходят для экстренных ситуаций, ночного ориентирования и сигнального использования.
Встроенный аккумулятор емкостью 650 mAh заряжается через USB Type-C примерно по 2 часов. Фонарь поддерживает до 33 часов непрерывной работы на минимальных настройках и от 3 до 4,5 часов на максимальной мощности.
Благодаря степени защиты IP66 устройство подходит для использования в условиях пыли, дождя и влаги. Корпус изготовлен из ABS пластика и алюминиевого сплава, сочетающий прочность и небольшой вес.
Фонарь можно использовать как ручной, настольный или подвесной. В комплект поставки входят ремешок, клипса, держатель для велосипеда, чехол и кабель USB Type-C, что делает модель удобной для различных способов крепления и транспортировки.
Характеристики
Бренд: Xiaomi
Модель: Outdoor Multi functional Lamp
Емкость аккумулятора: 650 mAh
Вид установки: Настольная; ручная; подвесная
Диммерирование (регулировка яркости): С диммером
Цвет: серый
Комплект поставки: Фонарик; ремешок; клипса; держатель для велосипеда; чехол; кабель USB Type-C
Материал: ABS пластик + алюминиевый сплав
Особенности: Режим SOS; красный свет
Мощность: 6 W
Размеры: 57 × 32 × 23.4 мм
Световой поток: 600 lm
Степень защиты: IP66
Цветовая температура: 4000К–6000К
Тип источника света: Встроенный светодиод (LED)
Тип лампи: Светодиодная
Время зарядки: 2 часа
Страна производитель: Китай
Срок гарантии: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминиевый сплав |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Световой поток | 600 лм |
| Дальность светового луча | 110 м |
| Режимы работы фонаря | Плавная регулировка яркости, Максимальный, Средний, Минимальный, Мигающий, Режим SOS |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | USB, Type-C |
| Время работы | 33 час |
| Особенности фонаря | Противотуманные, Пылестойкий, Водонепроницаемый, Влагостойкий, Встроенный аккумулятор, Красная подсветка |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип диода | LED |
| Количество светодиодов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Длина | 57 мм |
| Цветовая температура | 6000K |
| Емкость аккумулятора | 650 мАч |
| Степень защиты, IP | IP66 |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
- Цена: 1 875 ₴
- Готово к отправке
- Код: 548730
2 500 ₴
1 875 ₴
- +380 (63) 050-37-18Менеджер
- Понедельник00:0024:00
- Вторник00:0024:00
- Среда00:0024:00
- Четверг00:0024:00
- Пятница00:0024:00
- Суббота00:0024:00
- Воскресенье00:0024:00





