




Зарядная станция ALLPOWERS S300 Plus 300W 288Wh с Bluetooth, беспроводной зарядкой и чистой синусоидой
Портативная зарядная станция ALLPOWERS S300 Plus предназначена для резервного питания и одновременной зарядки нескольких устройств. Модель оснащена аккумулятором емкостью 288 Вт·ч, выходом переменного тока 220–240 В, портами USB-A, USB-C, автомобильной розеткой, беспроводной зарядкой в верхней части корпуса и фонарем.
Станция поддерживает дистанционное управление через приложение ALLPOWERS с помощью Bluetooth. Приложение совместимо с iOS 9.0 или выше и Android 4.3 или выше. Благодаря беспроводному подключению устройством можно управлять без использования сети.
Функция беспроводной зарядки 5 В/1 А позволяет заряжать совместимые устройства без кабеля. Зарядная станция подходит для питания мобильных телефонов, ноутбуков, компьютеров, GPS, раций, камер, дронов, автомобильных электроприборов и другой техники.
Портативная электростанция использует инвертор чистой синусоиды, что обеспечивает более стабильное и безопасное питание подключенных устройств. Модель не поддерживает замену аккумулятора или расширение емкости аккумулятора.
Характеристики
Бренд: ALLPOWERS
Модель: S300 Plus
Тип: портативная зарядная станция
Емкость аккумулятора: 288 Вт·ч
Номинальная мощность: 300 Вт
Пиковая мощность: 500 Вт / 600 Вт
Выход переменного тока: 1 x 220–240 В
Количество AC-розеток: 1
Порты USB-A: 2
Порт USB-C: 1
Автомобильная розетка: 1 x 12 В/8,5 А
Беспроводная зарядка: 5 В/1 А
Фонарь: есть
Bluetooth: есть
Приложение: ALLPOWERS
Совместимость приложения: iOS 9.0 или выше / Android 4.3 или выше
Тип инвертора: чистая синусоида
Вход солнечной батареи: 16,6–22 В
Мощность солнечной зарядки: 100 Вт
Рекомендуемая солнечная панель: 100 Вт
Зарядка от сети / Type-C 60W: 2 часа
Зарядка от солнечной панели 80W: 1,5 часа
Комбинированная зарядка от сети + Type-C + солнечной панели + авто: 2–3 часа
Поддержка замены аккумулятора: не поддерживается
Поддержка расширения емкости: не поддерживается
Комплектация: S300 Plus Power Csic, кабель для зарядки переменного тока, инструкция по эксплуатации
Размер: 206 x 165 x 110 мм
Вес: 3,4 кг
Страна производитель: Китай
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Allpowers |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядная станция |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки, От USB |
| Разъемы | Розетка AC 230В, Wireless Charger, Розетка AC 220В, USB-A, USB-C, DC |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходной ток | 8500 мА |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Темно-серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество заряжаемых устройств | 6 |
| Количество розеток | 1 |
| Максимальная мощность W | 600 |
| Длина | 206 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 110 мм |
| Вес | 3.4 кг |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Универсальная |
| Тип (версия) розеток | Европейский |
| Особенности | С фонариком, Функция ИБП (UPS), Беспроводная зарядка устройств, С ручкой, Приложение IOS/Android |
| Функция ИБП | Да |
| Емкость зарядной станции, Вт*ч | 288 |
| Выходная мощность (общая), Вт | 300 |
- Цена: 11 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 49157
13 500 ₴
11 200 ₴
- +380 (63) 050-37-18Менеджер
- Понедельник00:0024:00
- Вторник00:0024:00
- Среда00:0024:00
- Четверг00:0024:00
- Пятница00:0024:00
- Суббота00:0024:00
- Воскресенье00:0024:00






